Компания Ивентс-Фор-Рент
Контакты
  • Главная

Новости

      12 апреля наша страна отмечает "День Космонавтики". Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса.  В течение недели дети принимали активное участие в продуктивной деятельности, проявляли познавательный интерес и задавали вопросы о том как устроен наш звёздный мир) Совместно с родителями украшали группы детского сада фантастическими поделками, а также к празднику 12 апреля "День Космонавтики" воспитатели вместе с детьми сделали космическую стенгазету))
  Внимание! Подведены итоги международного конкурса по физической культуре "Орл?нок ". В конкурсе участвовало более 4000 участников из России и стран ближнего зарубежья. Из них 207 участников из Иркутской области. 46 ребят- наши воспитанники . Каждый участник получил сертификат с указанием баллов и сладкий приз. Поздравляем наших чемпионов
17 апреля 2024 года наши ребята подготовительных групп 6 и 9 участвовали в муниципальном шахматном турнире под руководством наставника Ольги Михайловны. По итогам турнира первое место среди команд девочек заняла Диана Довгий группа 6,среди команд мальчиков Артем Русин.Поздравляем наших победителей!
Как интересно провести выходной день вместе со всеми ребятами группы?
Нам расскажет подготовительная группа 9,которая сегодня побывала на увлекательной экскурсии в Музее Минералов города Ангарска.
    В преддверии праздника в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие мамы и бабушки.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Меню питания

Голосование

Оцените новый дизайн

Сайты поддержки

Опрос

» » Птицы Весной!

Птицы Весной!

   Только выглянет солнце, и начинают радовать нас простые незатейливые песенки пернатых друзей, предвещающие приближение теплой весны. В рамках тематической неделе  «Встречаем птиц Весной!» в нашей группе №10 мы провели интересную и познавательную деятельность с детьми. Во время прогулок наблюдали за птицами, прилетающими на участок, играли в подвижные игры: «Прилетели птицы!», «Птички в гнездышках». На занятии по ознакомлению с окружающим мы рассматривали иллюстрации с изображением перелетных птиц, проводили беседы на тему: «Как мы можем помочь птицам?», лепили ласточек, рисовали необычных весенних птиц, читали рассказы, стихи о птицах. Дети с интересом играли в дидактические игры «Назови птенца», «Чей домик?», «Чье гнездо?».

Возвращаются скворцы — наши старые жильцы,
Воробьи у лужицы шумной стайкой кружатся,
Носят, носят в домики птицы по соломинке.